Форум клана Kamikadze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Реал » Косметика на подарок


Косметика на подарок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу подарить девушке косметику. Что выбрать?

0

2

Если решили дарить косметику, покупайте качественную. По личному опыту могу посоветовать luxvisage https://avrora-style.com.ua/brand-lyuks-vizazh У этого бренда хороший ассортимент косметических средств. С цветом помады можете не угадать, а вот хорошая тушь нужна каждой девушке. Такая тушь удлиняет, распушивает и слегка подкручивает реснички.

0

3

Мне кажется, что девушка ваша сама может себе купить косметику, тем более только она знает, какая ей подходит. Ей можно в каталоге интернет магазина Minimal, выбрать и заказать красивую серебряную подвеску https://minimal.com.ua/product-category/pendants/ . Мне муж часто дарит ювелирные украшения, вот такую подвеску он мне подарил на день рождение
https://minimal.com.ua/wp-content/uploads/2021/02/3374r-dark-blue-800x800.jpg

0

4

А открытки где качаете?

0

5

Привет, у моей сестры день рождения но так как мы далеко друг от друга, то я решил отправить ей открытку, которую скачал тут otkritkis и нашел ее по категориям праздников.  Ей очень понравилась открытка она сказала что это очень милое и веселое поздравление

0

6

Мне кажется дарить косметику не стоит. Можно не угадать с предпочтениями человека и вместо приятных эмоций от подарка будет разочарование.

0

7

Я считаю, что хорошим подарок для любой девушки может стать сертификат на маникюр https://xpresent.ru/spb/sertificat/mani … -pokrytiya Этой услугой пользуются многие, поэтому любая девушка будет не против получить в подарок поход в хороший салон и побаловать свои ручки профессиональным уходом.

0

8


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Реал » Косметика на подарок


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |