Форум клана Kamikadze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Прием в клан » Заявочка ;)


Заявочка ;)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ник в игре --- lNOKIA
2. Профа(саб, нобл, шмот) --- Wind Rider, Mystic Muse, 3й саб пока что не знаю какой взять, НОБЛ, (ДРАК сэт +7, ДК сэт +7, ТТ сэт +7, АS +17, ФБ +16, AM +8, три ШИНЫ +16, ДУАЛЬЧИКИ +16, вообщем много всего перечислять долго =)
3. Время в игре по Москве --- с 16:00 до 01:00 и еще иногда в этот промежуток отхожу покулять часик.
4. Были ли в кланах и почему ушли --- Была в одном клане, но там было: народу по 1 по 2 человека онлайна в день, от этого же никаких сборов на РБ, никаких осад, ничего интересного и очень скучно, вот и ушла!
5. Почему к нам --- Больше не к кому...
6. Что нравиться в нашем клане --- пока что еще не знаю, но по крайней мере наслышина больше о вашем клане. Вобщем если возьмете в клан, поживем и увидим, думаю что понравится многое =)
7. Отношение к ПК --- Этот вопрос можно рассматривать с многих точек зрения, так что я не могу ответить на него  (o^_^o)
8. (Не)много о себе (опционально) --- Зовут Наташа, учусь в колледже на 3м курсе, мне 18 лет живу в Москве.
9. Были ли серьезные конфликтные ситуации (особенно с членами кланов. насколько вы вообще конфликтны) --- (нет небыло), Я мирная и спокойная, но если меня разозлить тогда бегите.
10. Место выхода в игру (дом, клуб, друзья) --- Дом.
11. Есть ли мульты (в ПМ или письмом в личку все равно узнаю)(требуется для быстрой связи). Если есть, то для чего? --- Пока что нету, попозже создам специально для того чтоб фармить, как создам, ник обязательно скажу.
12. Город проживания --- Москва.
13. Возраст --- 18 лет. <<< неприлично спрашивать сколько лет девушке! ^^ Да ладно я фучу... ;)
14. Как с вами связаться в срочном порядке (оставлять только аську, майл агент, или почту) --- nokia_89_@mail.ru                             
Если ася понадобится скажу.

0

2

Я вобщем За ток единственное требование...ммм...фото!!))

0

3

А фото тоже надо? Что-то я не заметила. А куда фото выложить?

0

4

=)))))))) дада фото встудию и ты принята=)
Хотя есть ещё пару вопросов , за кого любишь и умеешь хорошо играть кроме магов.....
Потомучто мне нужны саппорты (бд , свс , бишы , варики)....
Отписывай , я подумаю и ещё одно у нас штраф пройдёт в среду....=)

0

5

панелька есть.. прям над тем где ты пишешь.. последняя справа.. там.. "загрузить изображение"=)

0

6

Или вот сюда http://img206.imageshack.us/ а когда загрузишь фото , там будет последняя ссылка , её нам и кидай=)

0

7

=))

Plaha написал(а):

=)))))))) дада фото встудию и ты принята=)

хх плахо энтузиаст какой стал =))

0

8

5 штук сойдет? )

0

9

В среду пиши на ник plaha или Nero123 примим в клан=)

0

10

Оки ;) А когда ты онлайн будеш?

0

11

c 6 вечера...

0

12

Всегда но прием только со среды =)

0

13

Хорофо.  :rolleyes:

0

14

Натаха жжет лично убедился

0

15

И это ребят не Нана там с предлами к ней в ПМ насчет люблю куплю и полетели, места уже заняты прошу освободить помещение))

0

16

Она твоя -)

0

17

:rolleyes: Эх... Скорее бы среда.  :embarrest:

0

18


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Прием в клан » Заявочка ;)


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |