Форум клана Kamikadze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Реал » Cпорт


Cпорт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну кто чем занимается думаю будет интересно узнать. Я лично занимаюсь легкой атлетикой спринты бегаю 50-1200 на 200 метрах 2-ой взрослый   :)

0

2

Помню за школу бегал 100 метров за 11.9 сек =)

А так играл в баскетбол 6 лет , где тока не играл в футбол , участвовал в 6 ти борье опятьже за школу , настольный тенис=))

ЗЫ Спортсмен одним словом =)

0

3

киберспорт.... : играл в доту в городской лиге , в кс командами так немного фаршились ,  всё надоело ))
занимался всем по немногу пока не натолкнулся на сжигающуюмозг машину компьютер )

0

4

В кс играю тоже норм , в доту тоже =))

0

5

Занимался баскетболом, большим теннисом, плаванием. Иногда поигрываю в настольный теннис. Еще катался на скейтборде, бмксе немного. Щас только на сноуборде)
В кс тоже неплохо играю, на чемпы когда-то ходил) Может зашпилим?)

0

6

Мона в Стиме как -нибуть =)

0

7

я забил на это дело ) правда стил пад(ковер) и сенхайзеры (уши) ещё остались, хз куда девать
.. ток щас вспомнил CounterStrike1.6 =>Delete=> OK         :D

0

8

в школе получил 2 взрослый по футболу и благополучно забил))

0

9

2 взрослый  по настольному теннису, в баскет тоЖ могу))

0

10

дзюдо,плавание,шахматы,качалка,футбол,волейбол и тёлки :embarrest:

0

11

Я только бегаю. Раньше ходила в бассейн, а сейчас времени нет(

0

12

Дана стаття дає відмінний огляд ключових елементів, необхідних для успіху в тайському боксі https://sparta.if.ua/10-krokiv-bijczya-muaj-taj/ Автор ефективно розбиває складний шлях бійця тайського боксу на десять етапів, пропонуючи цінну інформацію про фізичні, розумові та стратегічні аспекти цієї дисципліни. Стаття починається з наголошення на важливості фундаментальної підготовки, на підкресленні значущості освоєння фундаментальних технік. Потім ми переходимо до обговорення необхідної психологічної стійкості та проливаємо світло на психологічні аспекти спорту, такі як дисципліна та зосередженість. Одним із похвальних аспектів статті є баланс між теоретичними концепціями та практичними порадами. Включення порад щодо розвитку власного унікального стилю бою та розуміння стратегії супротивника додає глибини обговорення. Крім того, у статті визнається важливість фізичної підготовки та наголошується на необхідності цілісного підходу до тренувань.

0

13


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Реал » Cпорт


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |