Форум клана Kamikadze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Флуд » Стоит ли покупать стиралку Electrolux?


Стоит ли покупать стиралку Electrolux?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне многие говорят, что нужно купить новую стиральную машину, поскольку моя старая уже ни на что не способна, я конечно же с этим согласен, потому что она ломается постоянно и ошибки выдает.

0

2

Если выдаёт ошибки, это еще не значит что она своё отработала, вот когда она начинает устраивать потопы, тогда это уже всё, она отработала всё свое и просто уже не может продолжать работу.

0

3

У меня такое с моей стиралкой было с самого начала, просто чуть что, сразу вода вытекает, бывало такое что просто настолько сильно тряслась при работе что спадали трубки, хотя крепились крепко и штатно.

0

4

Генрик написал(а):

Мне многие говорят, что нужно купить новую стиральную машину, поскольку моя старая уже ни на что не способна, я конечно же с этим согласен, потому что она ломается постоянно и ошибки выдает.

Наверное у вас что то не сильно качественное, потому что нормальные модели не будут такими проблемными и тем более с самого начала, советую вам не наступать на те же самые грабли, просто посмотрите каталог проверенных стиральных машин Electrolux https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/pro … lectrolux/ тут выбор очень хороший и есть что купить.

Я вот покупал модель от Електролюкс, стоила она всего десять тысяч гривен, она небольшая, стандарт это на 60 см, потому такую и взял, отлично стала прям мне в ванную комнату.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/8c/47/1601874.jpeg

0

5

6

Привіт! Якщо ти хочеш купити пральну машину то переходь сюди - це місце, де ти знайдеш все, що потрібно. Асортимент включає в себе найсучасніші моделі від провідних виробників, таких як Bosch, Samsung, Siemens та інші. Ми ретельно обираємо товари, щоб гарантувати вам надійність та якість. Крім того, наші фахівці завжди готові надати вам професійні поради щодо вибору пральної машини, яка відповідає вашим потребам і бюджету. Так що не гайте часу, завітайте до нашого магазину і зробіть вашу покупку легкою та приємною!

0


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Флуд » Стоит ли покупать стиралку Electrolux?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |