Форум клана Kamikadze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Реал » Какой водонагреватель лучше купить?


Какой водонагреватель лучше купить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот как вы думаете есть ли разница относительно покупки водонагревателей или нет? Мы зашли в наш строительный магазин, пробовали там уточнить, но продавец сказал, что лучше покупать Италию, а таких у них нет, это так и есть?

0

2

Ничего себе какой крутой продавец у вас был, хотя он и прав немного. У нас все что продают практически китайское, вот поэтому так много потом и проблем. Я вот думаю, что вам нужно обязательно посмотреть отзывы и потом уже определяться что и как.

0

3

Я вот думаю, что правильно будет просто попробовать попытаться максимально быстро подбирать варианты даже и не по отзывам, а просто с помощью рейтингу товаров. Вот если у вас есть такая возможность, вот это и будет правильно. Вы сами можете все контролировать даже.

0

4

Выбирать нужно качество! Ведь если вы хотите чтобы вам бойлер прослужил максимально долго, тогда правильно будет обращать внимание именно на качество и гарантийное обслуживание.
У нас бойлер раунд https://stylus.ua/boylery/proizvoditel:round/ вот в нем я уверенна на все сто процентов. Относительно работы нет никаких вопросов, работает тихо и быстро нагревает воду. Есть возможность выставить тот режим нагревания воды, какой вам больше всего подойдет. Однозначно эта фирма зарекомендовала себе лучше всего.
https://stylus.ua/thumbs/276x276/1d/2f/468094.jpeg

0

5

Вроде неплохие у них бойлеры продаются.

0

6

Да, я согласен, что итальянские водонагреватели прочные и надежные.
Ведь всем понятно, что лучше брать хороший фирменный товар и с гарантией, чем потом тратить деньги на постоянные ремонты!
Я себе в рассрочку взял дорогой проточный водонагреватель https://bt.rozetka.com.ua/elektricheski … ye/c82796/ , ни капельки не жалею о своей покупке, меня в нем все устраивает, осталось выплатить один платеж и всё!

0

7

Проточный я бы не советовал.

0

8


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Реал » Какой водонагреватель лучше купить?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |