Форум клана Kamikadze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Флуд » Хочу купить мотор для лодки


Хочу купить мотор для лодки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как-то цены совсем не радуют. И я ж не ищу что-то супер крутое. Поделитесь информацией, может кто покупал в последнее время недорого мотор.

0

2

Мы где-то полгода назад брали мотор здесь https://lodka5.com.ua/benzinovie/. Тоже немного  сомневались брать какой именно...Цены  здесь более чем устроили, выбрали Parsun T2.6C BMS. Можно найти и на порядок дешевле. Вы можете проконсультироваться с менеджерами. Делают предпродажную проверку мотора. Есть доставка на хороших выходных условиях. Так что рекомендую.

0

3

Спасибо за совет!

0

4

А я бы купила вообще все для рыбалки

0

5

Крючки и прочее легко можно купить на рынке или в специализированных магазинах,  хорошо, что их много. А вот одежду и обувь рекомендую покупать в магазине камуфляжа https://kostuym-gorka.ru/  . Там отменный выбор качественных товаров по отличным ценам, я осталась довольна покупками на все сто.

Отредактировано Мирона (2020-12-21 12:58:25)

0

6

А я решила, что зимой очень важно, чтобы муж не мерз. Поэтому решила купить ему классную тёплую и удобную куртку аляска https://pancer.com.ua/kurtka-alyaska  . Она очень теплая и вообще не непродува4мая. Теперь не переживаю, что муж замёрзнет зимой. Уверена, он оценит мои старания.

0

7


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Флуд » Хочу купить мотор для лодки


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |