Форум клана Kamikadze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Флуд » Нужен вариант относительно покупки айфона


Нужен вариант относительно покупки айфона

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Реально очень хочу найти хороший айфон, можно даже и не новый. Мне главное чтобы оригинал был и кроме этого желательно модель последних годов.
Есть у вас что-то на примете? Или лучше новый смотреть?

0

2

Так может стоит пойти на барахолку? Как думаете? Вот сейчас же такое сложное время, что ожидать можно всего. Вот я поэтому и говорю, что вполне правильно будет просто пойти и посмотреть не новые айфоны, а вдруг кто продает.

0

3

Айфон на барахолке? то что-то реально новое, не думаю что этот вариант хороший. Может проще поискать новый по скидке?

0

4

Не знаю кто и как выбирает и покупает себе телефон, а я вот кроме основных функций всегда смотрю еще и на внешний дизайн. Реально очень понравился мне IPhone 12 Pro Graphite https://stylus.ua/iphone-170/cvet:grafi … ne-12-pro/ Настолько все подумано, что просто даже и придраться нельзя.
Ну что вам сказать, вот если даже я интенсивно пользуюсь айфоном и батарея реально крутая никогда не подведет. Благодаря ОС спокойно можно обрабатывать фото и видео прямо на телефоне, еще и скидки сейчас.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/58/b4/1643707.png

0

5

Чтобы такие покупки делать надо конечно же получать хорошо. У меня раньше не получалось ничего, столько искал эти работы. А потом знакомый скинул статейку почитать про буки разные и про то как можно там тащить на ставках, я детально изучил https://www.1xmatch.com/baltbet/ . Я очень рад, что мне удалось найти информацию касательно как раз таки этого бука, там и начал побеждать потом. Потому сначала читайте и побеждайте!

0

6

Скажите, а как вам айфон 13? Стоит покупать?

0

7

А почему бы и нет? Хороший аппарат!

0

8

Согласен, айфон 13т - хороший аппарат. В этой линии учтено все, что раньше ставили Эйппл в минус. Я недавно в Комфи купил себе iPhone 13. https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … iphone-13/ Хочу заметить, что в этом магазине уже  есть скидки на новый айфон. Так вот, что мне понравилось в моем девайсе... Большой яркий экран. Тут разработчики учли пожелания пользователей. Потому что зачем хорошая камера, если получишь маленькое изображение.  Дальше, мне понравилась камера. Она дает четкие сочные изображения. Ну и аккумулятор большой ёмности позволяет чувствовать себя независмым от зарядного устройства.

0

9

Знаете, Айфон классный аппарат, да только не всем по карману. Есть другие отличные и функциональные смартфоны, зачем платить больше за бренд?

0

10

Можно ведь смартфон самсунг купить https://dm.kh.ua/20-smartfony-samsung Это хороший бренд и телефоны у них качественные. У меня в семье у всех самсунг, и мы очень довольны телефонами. Бренд не важен, но важно качество телефона. И если вам позволяют финансы, то почему и не купить качественный телефон. 

0

11

Сейчас купить Айфон проще простого

0

12

Если я не ошибаюсь, то сейчас 11 и 12 можно найти по акции. Если в магазинах еще остались в наличии. Подержанный брать не рекомендую, потому что они чаще всего битые-перебитые.
Зачем вам это нужно? Я в прошлом месяце купил 14 айфон на Розетке https://rozetka.com.ua/apple-iphone-14- … 352490799/ . Смартфоном доволен!
Это первый телефон, при пользовании которого я нахожусь в полном восторге. Можете дождаться черную пятницу и посмотреть цены. На айфоны думаю так же будут хорошие скидки)

0

13

Спасибо, буду рассматривать варианты.

0

14

бусинка написал(а):

Реально очень хочу найти хороший айфон, можно даже и не новый. Мне главное чтобы оригинал был и кроме этого желательно модель последних годов.
Есть у вас что-то на примете? Или лучше новый смотреть?

Посмотрите в сторону Apple iPhone 14 Pro 6/128GB Space Black https://www.sulpak.kz/g/smartfoniy_appl … k_mpxw3rua Вот тут можно почитать его подробное описание, характеристики вас впечатлят. Я сам таким пользуюсь, и могу сказать, что аппарат достойный! Пользоваться им одно удовольствие, это лучшее из всего, что у меня когда-либо было.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_77_3791_9_6.webp

0

15

16

Лучше купить новый iPhone, а также всю необходимую защиту для него. Я себе покупала защитное стекло для iPhone 14 на этом сайте https://4mobi.com.ua/ru/catalog/stekla- … iphone-14/, поэтому если надумаете покупать, рекомендую заглянуть. Там и качество хорошее, и цены.

0

17

Всем привет! Посоветуйте какой выбрать штатив для смартфона?

0

18

skif написал(а):

Всем привет! Посоветуйте какой выбрать штатив для смартфона?

Ну сложно посоветовать определенную модель не знаю под какие конкретно цели вам нуженм штатив. Я могу посоветовать интернет-магазин с фототоварами www.pyn.com.ua/shtativy Там большой выбор штативов под разные модели смартфонов. Важно определить, какие именно функции и возможности тебе нужны: например, регулируемая высота, поворотная головка, компактность для путешествий и так далее.

0


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Флуд » Нужен вариант относительно покупки айфона


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |