Форум клана Kamikadze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Флуд » Генеральная уборка


Генеральная уборка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так уже надоело каждые 2месяца илираз в сезон генералить все, перестирывать, перетирать и т. д. Просто очень уж надоело. Хочу нанять клинеров. Дайте контакты

0

2

Как я вас понимаю)) У меня раньше была квартира, убиралась сама, а когда переехали в дом, так просто зашивалась. И в один момент решила что хватит с меня этого. Теперь заказываю услуги клининговой компании здесь https://uborka24.com.ua/. Они мне прогенералят все два этажа за пару часов и готово. А у меня на все это уходил как минимум день!

0

3

Это получается что они самостоятельно все увидят что стоит убрать и показывать пальцем даже и не нужно?
Вот такое я люблю)

0

4

Мы раньше часто вызывали клинеров домой, потому что у нас в доме вся  мягкая мебель и ковры светлого цвета. Получалось довольно дорого и не всегда удобно. Недавно решили купить пылесос с аквафильтром https://www.sulpak.kz/f/piylesosiy/almaty/21833_3 Вот тут увидели акционное предложение и решились. Очень нравится! Думаю, к услугам химчистки теперь совсем не придется обращаться.

0

5

малинка написал(а):

Так уже надоело каждые 2месяца илираз в сезон генералить все, перестирывать, перетирать и т. д. Просто очень уж надоело. Хочу нанять клинеров. Дайте контакты

Генеральная уборка это очень удобно.

0

6

Я обязательно один раз в год после зимы заказываю генеральную уборку в клининговой компании Clean Masters. Они вымывают все до блеска, а также моют окна, которые я сама вообще не могу вымыть. Также раз в месяц потом заказываю поддерживающую уборку https://cleanmasters.com.ua/podderzhivayushhaya-uborka/ . Таким образом в квартире всегда чисто.

0

7

Я вообще очень ленивая :) Поэтому с уборкой, готовкой и прочими хозяйскими делами у меня отншения складываются не очень.  Но я, если честно, стараюсь не заморачиваться по этому поводу. Как-только я начинала жить одна, то все свои выходные проводила в уборке. Думала, что так нужно. А сейчас решила, что лучше я пойду погуляю или уделю время своему здоровью и красоте, чем буду снова убирать. Да и я позволила себе, наконец-то, купить dreame d9 https://wo.ua/robot-pylesos-xiaomi-dreame-d9.html . Он был в очень хорошей скидке пот здесь: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. Теперь  я гуляю, а он убирает.
https://wo.ua/upload/iblock/029/r02uolwz8ov9xbasq0reotcdm4v7etcf.jpg

0

8

9

Лучший вариант для генеральной уборки это клининг.

0


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Флуд » Генеральная уборка


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |