Форум клана Kamikadze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Флуд » Ищу поставщика весов с возможностью подключения к POS-системе


Ищу поставщика весов с возможностью подключения к POS-системе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Моя компания ищет поставщика весов с возможностью подключения к POS-системе. Нам нужны весы, которые позволят автоматизировать процесс взвешивания и учета продуктов при оформлении покупок. Если кто-то знает компанию, которая предлагает такие весы, буду благодарен за рекомендации!

0

2

В поисках электронных весов по доступной цене, я наткнулся на интернет-магазин MirVesov. Здесь представлен широкий выбор весов от производителя по различным ценам. Цены в этом магазине действительно приятные, что сразу же привлекло мое внимание. Оформление заказа на сайте https://mirvesov.com/ заняло всего несколько минут, а доставка прошла оперативно. Получив весы, я был приятно удивлен их качеством и точностью. Они идеально подходят для моих потребностей. В итоге, я могу уверенно рекомендовать MirVesov всем, кто ищет качественные весы от производителя по разумной цене

0


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Флуд » Ищу поставщика весов с возможностью подключения к POS-системе


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |