Форум клана Kamikadze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Флуд » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброе время суток. Если хотите добиться реально хороших результатов в спорте и сделать свое тело идеальным, тогда вам придётся много над собой работать Кроме ежедневных тренировок в спортзале вам нужно будет принимать спортивное питание, без него никак. Хороший выбор препаратов по доступной цене найдете на сайте https://steroidmag.com/ . Магазин специализируется на продаже разного спортивного питания уже долгое время, за время своей работы магазин заработал идеальную репутацию.

0

2

А вы на какие занятия ходите?

0

3

А я вот поняла, что мне очень и очень скучно на обычных занятиях спортом и начала посещать курсы танцев для взрослых в Одессе https://beit-grand.odessa.ua/tancevalnye-studii/  . Мне очень нравится то, что тут самые крутые и классные преподаватели, которые максимально внимательно и интересно проводят занятия. Да и цены на все это тут самые нормальные.

0

4

А протеин где можно купить?

0

5

А кто вам призначил протеин?

0

6

Вот, тоже хотел сказать. Протеин можно принимать по назначению врача или тренера. Вот мне тренер посоветовал покупать протеины в Розетке. https://rozetka.com.ua/protein/c273294/  Он говорит, что в этом магазине протеины качественные, сертифицированные. Еще я сравнивал стоимость в Розетке  в аптеках. В аптеках намного дорооже. Мне нравится принимать протеины, в них такой приятный вкус, больше всего люблю печеньки. Вот бы все лекарства так!..

0

7


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Флуд » Спортивное питание


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |