Форум клана Kamikadze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Реал » Какой телевизор брать в зал


Какой телевизор брать в зал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой сейчас телевизор брать если расстояние от стены до места с которого будем смотреть 3 метра и 40 сантиметров? Какую надо диагональ брать ну и бренд чтобы была картинка сочная.

0

2

Сейчас практически везде делают сочную картинку, кроме бюджетного сегмента конечно по типу бравис и киви. Там картинка уступает таким флагманам как самсунг, LG, сони. Филипс тот же давно выбрался из низкого бюджета

0

3

А вот чтобы и начинка была нормальная, у меня друг говорит что взял телевизор, а он часто выбивает из приложений так как банально нехватает оперативно памяти. 4к фильмы вообще не включает.

0

4

По тому что в 4К обычно плеере тяжелые и просто так все не запустишь, ну реально надо мощную начинку. Вам стоит выбирать тогда именно лучшие бренды, оперативной памяти 2 гб не меньше если хотите в 4К все смотреть. Процессор с тактовой частотой от 2Ггц и частота смены кадра от 50 Гц, чтобы картинка не была дёрганной при смене положения. Посмотри для себя телевизоры https://allo.ua/ru/televizory/ вот тут. Там как раз сейчас полно и по скидочке взять можно. Диагональ от 50 дюймов и до 60 так как расстояние не супер большое, но уже и не маленькое. Как вариант это Samsung QE55Q60TAUXUA либо же LG 55NANO806NA, но это в топовом сегменте, так как QLED матрица и Nano Cell. Если надо дешевле, то LED ищи.
http://dl4.joxi.net/drive/2021/05/30/0048/0048/3194928/28/e41f69f3f2.jpg

0

5


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Реал » Какой телевизор брать в зал


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |