Форум клана Kamikadze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Флуд » Болгарка


Болгарка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Переехали недавно в частный дом, вот собираю себе технику и инструменты необходимые. Добрался до покупки болгарки, какую можете посоветовать, форумчане, кто сталкивался с покупкой? Не хотелось бы плохую по качеству взять.

0

2

Я вас понимаю, благо мне по наследству всё от деда перешло, не нужно было ничего покупать, а то так и разориться можно, ведь хорошие инструменты сейчас дорого стоят.  Да и с подобной техникой тоже напряг.

0

3

Ну я вот смотрел в местных магазинах, цены на болгарки от 300 гривен, но вы сами понимаете. что там за качество, мне страшно представить, если честно. Хотя, может и хорошее, но по 10 тысяч я тоже тратить не готов.

0

4

Я считаю, что такая техника должна быть дорогой, если вы её планируете использовать ну пару раз в месяц, а если берете и понимаете, что использоваться она будет крайне редко, то не вижу смысла переплачивать, лучше взять по средней цене, ну а там, сами решайте.
Через интересует купил болгарку  https://allo.ua/ru/bolgarki/ Зенит ЗУШ-180/2200 профи  покупкой более чем доволен, со своими задачами отлично справляется.
Подойдет для применения как в быту, так и на производстве.
https://zhuk.ua/content/images/42/bolgarka-zenit-zush-180-2300-pr-profi-833794-61687414891200_small11.jpg

0

5


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Флуд » Болгарка


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |