Форум клана Kamikadze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Флуд » Садовые фонари


Садовые фонари

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где купить круглые и стильные?

0

2

Я в свой сад давно хотела купить уличные шары светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/ulic … obraznaya/   . Мне очень нравится то, как они красиво и стильно смотрятся, да и круто, что они свет дают очень мягкий и приятный. Хорошо, что в этом интернет магазине такой большой выбор товаров . Сделать тут покупку просто и легко.

0

3

Это типа шары вам надо?

0

4

Они разные есть. Зависит  освещение для сада от бюджета на это.

0

5

Такие вещи очень разнообразные, сильно зависит от ландшафтного дизайнера. Если у него хорошо работает фантазия  и он не стеснен в финансах, то это может вылиться в фантастическую картину. Мы покупали все для освещения сада в Розетке.  https://rozetka.com.ua/ulichnoe-osvesch … dlya-sada/ Там широкий выбор. Мы  сочетали разнообразніе типы: от дерновых до подвесных. Очень красиво смотрятся светотодиодные светильники в виде фейерверка. В общем, там можно подобрать на любую фантазию.

Отредактировано Bever (2021-11-25 22:15:22)

0

6

И почем интересно сейчас такие фонари?

0

7

В саду лучше всего ставить фонари на солнечных батареях. Вот тут https://www.brille.ua/ru/avtonomnye-sve … ulyatorah/ точно автономные светильники есть в продаже, только надо побродить по каталогу магазина и выбрать подходящие по цене и дизайну. Удачных вам покупок.

0

8


Вы здесь » Форум клана Kamikadze » Флуд » Садовые фонари


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |